Детский форум

Здравствуйте, уважаемые ребята! 

- Я, Михайло Потапыч, рад приветствовать на нашем проекте!
 На этой странице мы с Вами будем общаться, рассказывать об интересных событиях, своих впечатлениях об участии в проекте.
 Мне так хочется узнать, как в Вашем классе проходит проект. Как Вы распределяли роли в проекте?  Как выбирали название команды и сочиняли девиз? Как придумали эмблему

16 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Мы команда Светлячки-4А. Роли распределили по желанию, никто не ссорился, а доказывал, что сможет справиться.За четыре года мы стали дружными и знаем, что у кого лучше получается .Название команды мы выбирали, когда были первоклассниками и не меняем до сих пор. После проведения конкурса на лучшую эмблему, победила эмблема Насти Пр. Когда мы решили участвовать в проекте Россия, любимая моя, то дополнили эмблему фоном, как российский флаг.Девиз у нас тоже с первого класса, и он нам очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Андрей за рассказ о своей команде! Ваши ребята сильны дружбой! Это здорово, что вы за четыре года так сдружились, вместе участвуете в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Всем доброго времени суток! Мы команда "ПервоЕшки Сибири". Каждый этап ждем с нетерпением. Задания с каждым разом все сложнее, но интереснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Мы старались, чтобы в проекте команды получили навыки исследовательской работы.

      Удалить
  5. Здравствуйте, друзья! Мы долго обсуждали и думали, как оформить свой плакат, выбирали лучшее эссе для публикации. Вот что получилось https://www.smore.com/yrtfn/edit . Фразеологизмы подбирали такие, чтобы выражали наше настроение. Интересно работать в сервисе, ещё интереснее оказывается исследовать словарь фразеологизмов. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. У вашей команды действительно необычные добрые работы! Видно творчество и хорошее настроение! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день. Название команды дали по названию села: Сосновоборское, значит хозяин леса - ёж. А красивого ёжика из очисток цветных карандашей придумала девочка из Украины - Подколзина Екатерина. Сейчас она временно проживает в нашем селе и учится в школе. Скоро они возвращаются в Украину. Активно помогает девочкам мама Златы Найман. Фразеологизм для ребуса - это её идея! С такой поддержкой нам не трудно в проекте. Ждём новых заданий!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошо, когда в команде есть творческие люди! Но и от работы каждого зависит результат команды!

    ОтветитьУдалить
  9. Наша команда"Дружная семейка". Нам по душе проект "Россия, любимая моя". Участвуя в проекте, мы собрали значимую информацию по теме "Дети войны".Решили, что будем участвовать в исследовательской городской конференции с этим материалом. Конечно, работы ещё много, но мы же "Дружные ребята". От имени команды писала Лера Д.

    ОтветитьУдалить
  10. Удачи вашей команде и победы в городской конференции! Главное, что наш проект помог вам понять, что класс - это одна команда. Нужно всегда поддерживать друг друга!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Работать в проекте нам очень нравится. Каждый этап поучительный. Для себя открыли много нового, научились работать в новых серверах. Старались учитывать мнение каждого из команды. Информацией делились с одноклассниками. Создали синквейн:
    Проект
    Сетевой, интересный:
    Развивает, открывает, учит:
    Даёт возможность реализовать себя
    Здорово!
    Команда "Любознайки", г.Чебаркуль

    ОтветитьУдалить
  12. ПОЗИТИВЧИКИ
    классный проект, но слишком короткий! Хотим ещё!

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день! Нам очень понравилось работать в проекте. Он совпал по времени с нашим общегимназическим проектом к юбилею Владимирской области, который тоже связан с историей родного края. Мы тоже делали стенгазеты, ходили на экскурсии, выполняли проектные и исследовательские работы. Поэтому участие в интернет проекте было для нас большой помощью.
    Команда "Юные Владимирцы".

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за отзыв о проекте! До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  15. Огромное спасибо за проект!
    Работали с удовольствием! Узнали много интересной информации о военном детстве родных и близких, познакомились и попробовали работать в новых сервисах!
    С благодарностью, команда "Сыщики" - Одинцово

    ОтветитьУдалить